суббота, 28 мая 2011 г.

My best souvenir

Всем привет!

Вчера в АртУголке стартовало новое задание, посвященное нашим дорогим деткам, – сделать страничку на тему «Любимая игрушка». Таковых у Маши много, но особой любовью пользуются игрушки подаренные на Новый год ))

Материалы: бумага Sassafras, Echo Park, акриловые краски, гессо, мисты на основе наполнителей для дистресс-чернил, фигурные дыроколы, этикетки от игрушки/одежды, буквы American Crafts и Crate Paper в качестве трафарета, лайнер Sakura, штампы Keisercraft, чернила StazOn, цветок Прима, цветок-наклейка Sassafras, посаженный на желтую кальку, пуговица, машинная строчка.

Внизу в уголке притаились старые игрушки, которые с любопытством разглядывают новичка )) А бирка сохранилась от самого Ники, я повязала бантик, чтобы напоминало перевязанный подарок.

Мне всегда не давала покоя идея подрисовки элементов, буквы обвела лайнером, внутри подрисовала акрилом. А сам заголовок навеян песней моей любимой Бьорк, всю дорогу она крутилась в голове при создании странички и просто просилась туда, хотя «I miss you» совсем о другом. Муж даже спросил меня, после того как нашел распечатанные черновики, не собралась ли я на свидание ;)))

Мишка крупным планом и цветок, который мне казалось я уже никогда и нигде не использую ))

Хороших и солнечных выходных!

26 комментариев:

  1. Как же мне нравится! У всех твоих работ есть отлиительная черта и их ни с кем не перепутаешь. Но с другой стороны, как не зайдешь - каждый раз что-то новенькое :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровская страничка, смутил нехарактерный для тебя чёрный цвет. Меморабилия от игрушки и журналинг - пристроены как всегда мастерски! Поражаюсь твоему умению ненавязчиво пристраивать цветочки на страничках, у меня с ними прямо беда - не идут и всё тут...

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, мне вот прямо очень-преочень страничка понравилась! Особенно цвета и отрисованный заголовок!
    А что там на новой квартире с мишками не так? :)
    P.S. Я сейчас нечасто бываю в интернете и не успеваю комменетировать, только просматривать, но тут не удержалась!

    ОтветитьУдалить
  4. очень прикольно))всегда люблю разглядывать детальки))

    ОтветитьУдалить
  5. честно, даже не знаешь что писать еще:)) ПРОФИ!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ,так люблю с утра в обновлениях находить твои работы!Просто радостное начало дня))
    А те,которые в углу затаились-Наташ,не пугай,что ты и это тоже умеешь-тобой нарисованные,что ли? Или штампы?

    ОтветитьУдалить
  7. и я, и я очень люблю твои работу и твою очаровательную малышку!!

    ОтветитьУдалить
  8. как сегда- глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  9. Красота! Вроде просто выглядит, но столько деталей! %)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо вам большое, очень приятно вас в любое время суток читать )))

    Оля-Pastila, знаешь, я тут недавно позавидовала новичкам. У них впереди еще столько неизведанных техник, приемов, стилей, широчайшие горизонты, одним словом. Но потом хорошенько подумав, решила, что и на наш век хватит новизны ;))

    Света-Puzzle, разве черный нехарактерный? Хотя, да, большие площади редко окрашены, но вот в деталях, буквах, штампинге – мой фаворит ))) А с цветочками у меня тоже дружба напряженная, но с тех пор как пытаюсь мыслить цветовыми пятнами, немного проще стало ))

    Оля-Winged, страничка и мне самой очень нравится, можно сказать, любимая за последнее время. И тоже нравятся нехарактерные для меня цвета. Вообще всегда нравится, когда получается не совсем так, как уже привыкла )) А с мишкой банально – забросила его Машка, теперь валяется вместе со всеми в одной большой корзинке )) Не хотела нарушать «сказочное» построение журналинга прозой жизни ;))

    Света-svetla, спасибище! А в углу это этикетка от детских колготок. На обратной стороне там такие забавные зверьки, которых нужно раскрасить. Я их уже как-то пристраивала ))

    Лера-just_shine, спасибо, прия-я-ятно!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень нравится страничка. И эта идея с подрисовкой тоже цепляет:) Машенька - красотка!

    ОтветитьУдалить
  12. Классно!Ну вот умеешь ты все пристроить,даже детские колготки!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Как все круто смотрится!!! И b "залезшая на фото", ну почему я так не умею:)))!!!

    ОтветитьУдалить
  14. ааа, как же мне нравится эта страничка, Наташ!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Фотография очень красивая очень красивой девочки!!!
    А страничка, как всегда с большим кол-вом интересных, и даже новых деталей! Я тоже немного удивлена черному, но он здесь так кстати!
    Наташа, мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташ, удивительное визуальное впечатление!!! И точки, и оранжево-розово-черное, и добавки из краски.. И ракурс и расположение фото на страничке...и даже не смотря на то, что разобрала все по деталям, от этого волшебство нисколько не убавилось... Ты волшебница)

    ОтветитьУдалить
  17. Очень позитивная страничка- нра очень!

    ОтветитьУдалить
  18. Наташа, очень-очень понравилась страничка! такое эффектное цветовое сочетание!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Красота, Наташ. Цвета чудесные)

    ОтветитьУдалить
  20. В этот раз первая мысль была не о страничке (извини, Наташа :) ), а о девчушке: "Боже мой, как Маша расцветает!" :))) А страничка, как всегда, потрясающая! Очень интересная цветовая палитра и обилие деталей, которые так любопытно рассматривать

    ОтветитьУдалить
  21. СПАСИБО!!! Thank you!
    А про Машу уж какие извинения ;))) Именно она и должна привлекать взгляд )))

    ОтветитьУдалить
  22. Наташ, я уже говорила тебе, что наши девчонки похожи)). У нас даже фотка похожая есть, и страничка, просто я ее не выкладывала, могу на мейл прислать)).

    ОтветитьУдалить