суббота, 22 января 2011 г.

Обманули Товарища Лектора

Всем привет! В АртУголке новое задание – тематическое. Мы празднуем День студента и вспоминаем учебные деньки, присоединяйтесь ))

В институте мы с подругой вели студенческий дневник, какую же ерунду мы туда писали!!! Выудила одну приличную надпись о ночных бдениях перед курсовой...
Страничку собирала из бумаги My Mind’s Eye, коллекции So Sophie, Oh La La, использовала кружевную бумагу Basic Grey, вспененные буквы Pink Paislee, пуговицы, брадс, машинную строчку, надписи распечатаны на фотобумаге и пленке.

Страничка простенькая, поэтому особых деталей нет ))
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня в рейтинге, чертовски приятно! Спасибо, что заглядываете!

20 комментариев:

  1. Замечательная страничка, и совсем не простенькая :)

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка очень памятная, столько знаковой информации о студенческих годах, классный журналинг, очень интересно было почитать - поучиться. И фото замечательное, хоть и групповое. Поймала себя на мысли, что у меня ни одной приличной фотки со студенчества не осталось - все фото печатали сами через красный фонарь... Эх, давно это было!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная страничка, вовсе не простенькая. Очень понравилось как пуговки "разлетелись". И строчки-указатели. И ещё - вспомнился наш глупый студенческий дневник :)

    ОтветитьУдалить
  4. интересная интерпретация ОТЛ - хотя зачастую так оно и было))
    и пожалуйста(это к рейтингу).Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, здорово! Почему простая страничка? На мой взгляд, очень даже не простая. Потому, что интересная! Потому, что ощущения от нее особенные, настроенческие, твои странички именно этим для меня от всех отличаются - НАСТРОЕНИЕМ!
    Очень понравились пуговки и машинная строчка и кляксы и как разбросан журналинг! ОТЛ улыбнуло!
    Поздравляю с попаданием в десятку рейтинга!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташ, такая "радиковская" страничка получилась-клетки на странице навевают что-то физико-математическое)))
    Интересно получилось,как всегда.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа!!! Супер как всегда!!!
    Поздравляю с попаданием в ТОП!!! Я так рада, что все за кого я голосовала там есть!!!!! меня правда разрывало, т.к. я многих люблю с одинаковой силой!!!))))) у меня (да в принципе судя по всему, этого многим было бы хотелось) к вам предложение, если это реально конечно осуществить, может разделить по стилям в следующий раз голосование? или хотя бы не трех, а больше мастериц назвать?... но это такая работа наверно... немаленькая...

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, здоровская страничка!такая память!

    ОтветитьУдалить
  9. настоящая студенческая с детальками, бередящими душу воспоминаниями, с пуговками и кляксиками. Задорно и весело обыграна просто памятная групповая фотография - вот что значит мастерство, отмеченное рейтингом - поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  10. ))) Интересный журналинг))) Классная страничка! Я тебя на фотке не сразу нашла.
    Поздравляю с рейтингом!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, страничка классная (не смотря на то, что на ТВОЙ взгляд, она простая :))! Журналинг, как всегда, интересный, с историей)) кстати, сейчас в зачетках и всех ведомостях нас заставляют писать не "отл", а "отлично", в это знаешь сколько времени уходит, особенно на "удовлетворительно"! А ведь кому-то и такую оценку за счастье)) Ну эт я так, к слову, о буднях обманутых товарищей лекторов)) ;-)
    И поздравляю с попаданием в ТОП, ты-то точно там должна была быть!!!))) :)

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа,какая клевая страничка!С настроением!!! Мои поздравления с попаданием в ТОП!!! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  13. Просто суперская страничка!! Интересный журналинг и заголовок (что неудивительно :-))) и очень понравилась машинная строчка - стрелочки ...

    ОтветитьУдалить
  14. классная страничка.мне нра,чуть чуть озорства-пуговички и кляксы :)
    Поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  15. Давно к тебе не заглядывала.. точнее заглядывала и разглядывала работы, но до блога не доходила )) А у тебя тут столько новенького и очень симпатичного!!!!
    Страничка нравится! Очень оформила здоровски!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташ, чудесные воспоминания, да?)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо всем большое! Времени совсем в обрез, даже в своем блоге - гость нечастый, поэтому всегда особо рада вашим теплым словам!
    Воспоминания, да, забавные по большей части ))

    ОтветитьУдалить
  18. очень-очень нравится, и текст особенно)), ну я как всегда). Фотография интересно пристрочена. А по краю - это просто без нитки?
    Наташ, а ты для себя/ про себя тоже альбом делаешь? У меня с этим что-то никак. Была одна страничка про любовь к скрапу, и ту в Скрапклуб отдала.

    ОтветитьУдалить
  19. Люда, по краю это мононитью прозрачной прострочено.
    Я складываю все странички подряд: и про себя иногда, и про мужа, а потом есть идея по годам разложить, а не по темам/людям.

    ОтветитьУдалить