понедельник, 4 июня 2012 г.

Week 20 + Маша в мае

Всем привет! Я продолжаю показывать свою бытовуху )) Про Машу и Мишу скраплю пока отдельно.




Почитала я внимательно на досуге Terms of use, прилагаемые к цифронаборам и впредь буду указывать всех авторов ))
Итак, credits: Becky Higgins:: Project Life - Template Design A, Clementine Edition Extra Elements, Clementine Edition Days + Numbers + Arrows; Jillibean Soup:: Egg Drop Soup Papers; Valorie Wibbens:: Today; Echo Park:: Note To Self Element Pack #2, Little Boy Paper Pack, Dots & Stripes Soda Fountain Paper Pack #1; Ali Edwards:: Go Outside Brushes and Stamps, Embracing The Everyday Brushes and Stamps, Happiness Hand Drawn Brushes; 

37 комментариев:

  1. Ах,Наташа,до чего классно!С удовольствием почитала, поразглядывала)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, класс!
    Всегда с нетерпением жду твоих страничек!
    А кто Машустика так клево фоткает??? Блеск!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш, мне очень приятно, что и цифровые странички тебя радуют )) А Машустика фоткают все, кому не лень ;))))))) Больше всех, конечно, тетя. Но и бабушка старается, и даже дедушка. Вот только жалко, что сами редко в кадр попадают )) Они прочтут комменты и исправятся )))

      Удалить
    2. очень клевые странички! все время нравится читать про ваших деток!!))
      а бабушка с дедушкой в компьютере хорошо разбираются?!)))

      Удалить
    3. Ой, Жень, мой папа - пионер в деле освоения компьютерной техники. В семье первый комп появился в далекие 90-е, когда я еще в школе училась, это был синклер, а дальше апгрейд за апгрейдом ))) Спасибо!

      Удалить
    4. Ой, ну какие молодцы! И тетя, и бабушка, и дедушка!

      Удалить
  3. Как здорово! Я вот тоже машуню отправляю к бабушке и дедушк на время своей сессии- волнуюсь- ведь я ее вообще даже на денек не оставляла...Боюсь ,чтобы она не заскучала...
    Очень нравится твой цифроскрап- вот сдам сессию и.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо! Удачи тебе со сдачей сессии, а за Машуньку не бойся, я до этого тоже не оставляла, все будет хорошо ))

      Удалить
  4. Отличные развороты!
    Наташа, а расскажи про врачей, Ресо - это страховка какая-то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полин, спасибо! Ресо, да, страховая компания, мужа работодатель страхует + всех членов семьи. У малышей включена программа "Личный врач", все на дому: осмотры, анализы, прививки... красота!

      Удалить
  5. Машины фотки очень красивые!
    Наташа, здорово у тебя получается, ты развиваешься в цифровом скрапе прямо у нас на глазах :-))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, привет! так приятно следить за вашими новостями)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, ну ты даешь, аж отдельные странички :) И скраповый мобиль :) Очень нравятся надписи Али Эдвардс и фото ваши. Объектив ого, а что значит "паленый"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Ну объектив так муж обозначил. Он дешевый, пластмассовый корпус, а на коробке никаких опозновательных знаков про то, что это Canon ))

      Удалить
  8. Наташ, я как всегда в восторге от твоих страничек, как от настоящих, которые время от времени пересматриваю, так и от цифровых! и читать журналинг так интересно:) Маша такая умничка! а Мишутка очарователен:)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, это самый душевный и интересный семейный "цифропроект" !!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво, прямо жду твоих страничек и бегу сверкая пятками-)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо! Я твоих тоже всегда жду!!!

      Удалить
  11. Вот я и дождалась скрап-мобильку)))Очень симпатичная, да еще и сделанная с любовью мамой и старшей сестренкой.Скрап мама=креативная мама))) жалко не была знакома со скрапом когда сын был в колыбели, что то подобное интересно было бы повторить.Но нам мобильки уже поздно, но вот недавно склеила сыну азбуку)))
    П.С. А неврологи вообще за всякие нестандартные штуки. Нам советовали сшить разноцветные мешочки-шарики (можно из цветных детских носочков) и набить один гречкой, другой горохом, третий шуршащим чем-нибудь, и давать в ручки ребенку поочередно. Говорят развивает моторику (правда когда маме с грудничком все это шить непонятно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! Невролог нам с восхищением рассказывал о одной бабушке, которая сшила внуку мега-космический коврик с шуршалками, звенелками, дверками и окошками ))) Вот кому можно поручить ;)))

      Удалить
  12. Читаю, как вы растете и вспоминаю, как рос мой Мишка, все же есть на свете прогресс, перемены к лучшему, это радует))
    Так приятно было почитать про Машу, она совсем взрослая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! А интересно, что навеяло мысли о прогрессе? Игрушки/коврики или дела врачебные?

      Удалить
  13. за мобильку отдельное спасибо и респект). Маша совсем взрослая стала, особенно на фоне Миши). понравился эффект с фотографией на 2 окошка (спутанно написала, но, надеюсь, понятно). твоя фотография с Мишей нравится, какая-то теплая, хоть тебя и половинка))). чем хорошо купание в морской соли? и чем от комаров спасаетесь? и еще вопросик - а врач ничего не сказал, увидев тебя с фотоаппаратом?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натусь, спасибо! Морская соль по мнению врача укрепляет нервную систему, но мы так и не купаемся в ней ))) А от комаров москитной сеткой спасаемся, больше меня на прогулке надо спасать, только присядешь, тут же грызут )) А у врача я спросила разрешения, я и остальных хотела сфоткать, да Мишка не дал, осмотр на руках проводили ))

      Удалить
  14. Наташ, вот зашла к тебе и сижу улыбаюсь))) читаю про ваши будни и праздники.. какие же вы клевые!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Ну ты герой!!! Два разных проекта сразу 8)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Проект-то по сути один )))

      Удалить
  16. Наташа, солнце, поздравляю! Оказывается, мимо меня прошли такие прекрасные события)). Мишка очень похож на сестру). Мария повзрослела, такая лесная фея клевая с венком!
    А почему телевик «паленый»?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, привееет! ))) Спасибо! А мне кажется детки не похожи ))) А телевик, во-первых, в пластике, а во-вторых, на коробке нет никаких опознавательных знаков ))

      Удалить