среда, 16 сентября 2009 г.

МК на Формуле

Уважаемые мастерицы! Приглашаем вас посетить выставку «Формула рукоделия». Выставка пройдет с 17 по 20 сентября в выставочном комплексе «Т-Модуль» на Тишинке.

Cтенд АртУголка78 справа от входа.

Пятничный тур МК (18 сентября с 17-45 до 19-15) я завершу моим классом по созданию странички с применением акриловых КРАСОК.

Стоимость МК - 500 руб. Приходите! Мы ждем вас! 


1 комментарий:

  1. Не нашла, где писать личное сообщение, пишу комментом.
    С удовольствием ваш блог читаю, столько вдохновляющего создаете :) а еще мне вас рекомендовали на форумах.
    У нас тут (несколько человек) возник проект такой скраповый, мы его условно "Скрап-31" назвали. Хочу позвать поучаствовать.
    Суть такова. (Правда нужен фотик каждый день)
    Может слышали про проект 365? там люди каждый день делают одну фотку, относящуюся к этому дню. 365 это много, мы можем взять 31 день (Весь октябрь)и тема будет скраповая. то есть фотки относятся к скрапу каким то образом: это могут быть текущие работы, свежекупленные материалы, какие-то вдохновляющие фотки - например "вот с этими цветочками очень хочу что-то сделать", или "узор на шторах, вдохновляет". Даже улыбка ребенка!
    Делать каждый день работу совершенно не нужно! (хотя если сделана, то конечно случай показать). Это просто жизнь, "месяц со скрапбукером". Можно показать заваленный стол, какой-то процесс, если он был, вдохновляющее (кстати тут надо будет комментировать, чтобы поняли о чем речь) в общем, разные подходы к теме.
    Лучше постить каждый день, ведь все участники будут вести свою темку на форуме (как свою ежедневную колонку), мы сделаем подфорум на сайте rus-scrap.ru. Но не критично! Скажем уехал человек на дачу, и снял там пару "вдохновений", тк материалов не было, потом приехал и запостил.
    например мне вчера показали открытку из барселоны, там конструкция интересная, я бы ее в скрапе повторила как-то. вот я ее сфоткаю и выложу. может кого то тоже вдохновит.
    Жених назвал это "реалити-шоу" :)
    Причем в день - только одна фотка! придется как то выбирать)
    В одну темку сваливать не будем, а то будет полная каша.
    Причем присоединиться люди смогут в любой момент, например с 5 октября по 5 ноября, и так далее.
    Как вам? Понятна сама мысль?
    Хотелось бы чтобы вы тоже поучаствовали! С удовольствием бы следила за такой вашей личной "колонкой"! Если есть возможность, буду рада!

    ОтветитьУдалить