суббота, 5 мая 2012 г.

Week 17. 365 Project Life

Вот и еще одна наша неделька. Поймала себя на мысли, что хочу сказать одно, а пишу другое )) Вот например вместо «пришла погремушка», хотела написать: «не могу отказать себе в удовольствии покупать новые игрушки, Машкиных малышовых осталось совсем мало». Мыслю эмоционально, а пишу сухо, в общем, надо работать над стилем подачи )))) А из цифро-радостей – попыталась наложить текстуру на надписи, чтобы смотрелось больше похожим на штамп. А еще накачала себе новых наборов бумаги, «прикладывала» разные варианты, в конце концов остановилась на любимом горошке )))



Спасибо, что заглядываете!

33 комментария:

  1. Наташа, как я рада, что ты снова в скрапе!
    Учусь у тебя работе со словом и текстом! Странички обалденные!
    А где качаешь наборы для цифры?
    (Что ли тоже попробовать...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Ты наверное, знаешь о моей любви к Echo Park, а он тут водится https://jessicasprague.com/

      Удалить
    2. Спасибо, пойду ночью смотреть!

      Удалить
  2. И ещё, ещё хочу спросить: чем так классно фотографируешь в домашней обстановке? (в смысле каким фотоаппаратом пользуешься) У меня скоро день рождения, подыскиваю себе хороший зеркальный фотик... Пока в раздумьях...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня Canon EOS 50D и один единственный объектив - 50-ка фикс. Хочу себе телевичок, да и широкого угла порой не хватает ))) Удачного тебе поиска и желанного подарка!

      Удалить
    2. А я присматриваюсь пока к Canon EOS 550D...

      Удалить
  3. класс)))
    а дочку показывать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, читаешь мысли ))) Следующий разворот хочу полностью посвятить моей принцессе.

      Удалить
    2. Еще ох как нескоро вернется. Просто фотоотчет от бабушки получила, можно приступать ))

      Удалить
  4. Потрясающие странички-)) очень "тёплые" по визуальному ряду, такие трогательные-))) горошек-это и моя любовь навсегда-))) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепные фотографии. Пустышка - мы с мужем тоже долго ей противились, в итоге сдались...
    А сейчас гроза у нас, Настя на руках спит...до этого орала долго не пойму толи зубы, толи на грозу теперь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С пустышкой тоже не все гладко, Мишка резко нажал на тормоз, не ищет легких путей ))) Маша так и не взяла, хотя мы перепробовали массу вариантов. А зубы да, это весело )))

      Удалить
  6. Какие холосенькие!!! Да Машуню-то не забывай нам показать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Следующий пост будет исключительно про нее ))

      Удалить
  7. Замечательный Мишаня!!! А за Машей соскучилась:)
    В любви к гороху солидарна с тобой:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Так здорово! Прелестные странички и фотографии)) Наташ, а от потницы не пробовала Бепантен? я Варе шейку мазала раньше, очень помогал) А что за чудо-погремушки Хеймесс, где их можно посмотреть?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаннуль, я чего только не перепробовала... Очень долго не решалась на гормональную мазь, а зря! Уже практически забыла о потнице, хотя до этого мучилась три недели... На Мишку, вроде, не влияет.
      А погремушки немецкие, очень качественные, покупала на E-bay, только у HelloBaby не рекомендую, намучилась с этим продавцом, впервые так... Набери Heimess в поисковике, они и в наших интернет-магазинах есть, но дороже )))

      Удалить
  9. Наташ, так радостно видеть твои странички!
    Про колдобины... и не напоминай! С Димоном у меня все так и было... Потом в 8 месяцев он стал спать... но по 12-20 минут за весь день... Это было... даже слов не найду, как это было )))) Держитесь! Молодец, что находишь время для фоток и страничек! А Макс - пусть без соски укачивает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у нас Маша не брала и уснуть не могла, промучились с ней всю весну и начало лета. Потом я как-то график перестроила, стали выходить гулять по бодряку, а потом, как спать припирало, неслись с ней на руках и коляской в зубах домой, где отрубались после диких воплей под сиськой ))) Мишан, кстати, хорошо начал, но уже на этой неделе "нажал на тормоз" по части пустышки. На прогулках еще кой-как соглашается, т-т-т.

      Удалить
  10. Очень рады новым страничкам!!! Мужичок, сразу видно, и характер в нём есть!!! Теперь ждём про принцессу...

    ОтветитьУдалить
  11. Какая сочная зелень! Такое всё свежее и радостное! Странички очень похожи на "живой" проект 365 :)
    А со сном мы тоже мучались потому как безпустышечники были.

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, так трогательно^^
    великолепные странички, ничуть не уступают бумагоСкраповым.

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово, очень интересно, и понимаешь сколько упустила, когда моя появилась, ведь тогда и подозревала что можно было так вести дневник, хорошо что записи делала по месяцам в дневнике развития))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дневник с картинками имеет свое очарование ))) Хотя я и в блокноте пишу, потом легче вспомнить ))

      Удалить
  14. Наташа!!! потрясающе посмотрела оба поста и этот и после него который, оч нравится твои электронный скрап тоже)) Детки милашки)) Такие прелестные, пишешь тоже оч весело)) скучала по твоим постам... думала о них частенько)) Рада, что находишь время выходишь в бложик и радуешь нас)) Растите здоровенькими и веселенькими. Спокойных вам ночек))

    ОтветитьУдалить
  15. С удовольствием смотрю твои странички, Наташа! детки прелесть, странички чУдные! у тебя как-то получается хорошо организовать фотографии, бумагу и журналинг, очень гармоничные и полноценные работы, приятно смотреть).
    попробуй в качестве успокоительного средства капли БебиКалм, они не только от коликов))). мы с ними на улице спать укладываем, на пустышку капаем и даем. прочитала насчет слинга - я купила рюкзак i love mum, сама пока не пробовала,тк рановато, но вот подружка в восторге (вместе с ней покупали). при правильно одетом спина разгружается. там очень жизнерадостные расцветочки есть, думаю тебе понравятся).хочу вопросик задать. я в цифре полный ноль). подскажи, пожалуйста, сложно ли работать с шаблоном и как его приобрести (если тебе не трудно).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Советы приму к сведению ))
      По поводу шаблона. В стартовом посте давала на него ссылку, магазин принимает к оплате как обычные карточки, так и PayPal, для меня второе удобнее )) Работать с шаблоном очень легко, инструкция прилагается. Я приобрела один, а потом трансформировала в другие образцы файлов BH )))

      Удалить
  16. Спасибо большое, Наташа!!! а инструкция, как я понимаю, на английском?) спасибо за совет с трансформацией!)

    ОтветитьУдалить