воскресенье, 25 апреля 2010 г.

Отчитываюсь

Вчера в АртУголке я провела мастер-класс, на котором мы делали мини-альбомчик. Хвастаюсь вам процессом, как обычно вспомнила я о своем фотоаппарате довольно поздно и потом вспоминала не часто ))) поэтому фот немного. Да и ритм у нас был сумасшедий…
Безумно рада была видеть у себя знакомые лица: Юлю Гюльчатай (выехавшую на МК в 5 утра!!!!!), Олесю, Кристину, а также была рада знакомству с новыми девчонками!!! Всегда подобные встречи меня заряжают энергией!!! Спасибо вам!!! Если у вас есть или появятся какие-то вопросы, пишите, не стесняйтесь, адрес в  профиле ;) В ближайшие дни я выложу сам альбомчик, а пока фотоотчет ))


16 комментариев:

  1. ух ты!
    как здорово! такой драйв прям в фотографиях и жизнь!
    миник, должно быть получился чудесный!

    ОтветитьУдалить
  2. Сразу тоже захотелось поучаствовать))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как здорово. Все делом заняты, что то да делают. Интересно было бы поучаствовать в таком проекте :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я как раз в этот день делала очередные покупки в АртУголке и краем глаза побывала на этом мк. Было очень интересно, надеюсь в следующий раз смогу принять участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух-ты! Очень интересно!
    Девочки, а как вы отнесётесь к такой идейке?
    http://mariaduka-lemonade.blogspot.com/2010/04/project-1-lets-exchange-punched-things.html

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, а я там была!!!! Здорово! Наташа, умничка! За всеми успевала следить, все объяснять и показывать. Очень интересные техники. А альбомчик у Наташи загляденье просто! Скоро и у меня будет!
    Наташа спасибище! Очень приятно было с тобой встретиться, пообщаться!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово!:)ждем сам альбомчик!:))
    P.s. мальчик просто молодец, разделяет хобби мамы:)

    ОтветитьУдалить
  8. ух ты как здорово!!!!!!!!!супер!

    ОтветитьУдалить
  9. Было интересно. Спасибо большое! Сейчас в процессе сбора альбама - хочется доделать и показать уже друзьям. Жалко что некоторых материалов таких как колец для альбома и спец клея дома пока нет, хотя возможно клей и не нужен тк я немного не поняла - можно ли дома обшитые по краям цветки приклеить 2-х сторонним скотчем к картону или же это лучше посадить на клей?

    ОтветитьУдалить
  10. Besia, Оля (если ничего не путаю ))), альбомчик можно временно посадить на ленты или шнуры, а обшитую обложку ближе к центру однозначно можно сажать на скотч, а по краям лепестков все же лучше для крепости пройтись клеем ) Я буду очень рада, если поделишься потом ссылкой на готовую работу!

    ОтветитьУдалить
  11. Да, Оля))) Со склеиванием все ясно, но меня немного смущает глянцевая бумага - на нее можно приклеить наши части любым жидким клеем или все же есть какой-то универсальный жидкий клей кот можно использовать в дальнейшем для склеивания любым материалов? И еще - а что это за ручка которой можно писать по этой глянцевой бумаге и чернила которой не стираются - ведь если просто гелевую использовать, то скорее всего все сотрется. Я конечно пришлю ссылку на альбом, как сделаю его - просто еще хочу обыграть одну сторону круга - там сильно выступают края, которые я плохо загрунтовала и теперь об этом жалею... думаю или еще бумагу под низ пустить или может какое кружево найду чтоб его по краю пустить...но это все еще в мыслях

    ОтветитьУдалить
  12. На глянцевую бумагу можно уверенно клеить на двусторонний скотч. По поводу ручки - в идеале использовать ручки архивного качества (которые не выгорают со временем), у меня есть такие, но черная жирновато пишет (ей делала строчки на фотках и бумаге). А сами высказывания писала гелевой, она не смазывается (не сотрется точно), только выгореть может со временем. А насчет круга, мы же делали красный большой из глянцевой бумаги как раз под кольцо. Но если я неправильно поняла, то могу посоветовать сходить в канцелярский и купить белую акриловую краску (или небольшой набор) и догрунтовать. Уверена, что краска пригодится!!! Но можно и кружево или шов, аналогичный тому, что делали на лицевой части )) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташенька, заходи ко мне за своими заслуженными наградами, ты супер!

    ОтветитьУдалить
  14. Ага! Я тоже там была! И Альбомчик вживую видела-трогала!! Все супер! И альбом и МК и ведущая!! Наташа, спасибо огромное - просто море позитива! Вот тут http://tilli-tvorchestvo.blogspot.com/2010/04/blog-post_30.html то что у меня в итоге получилось.

    ОтветитьУдалить